Март 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Галерея

Последние темы
» Таро Демонов В. Скляровой
Сб Сен 24, 2016 5:30 pm автор Хозяйка

» Астро-мифологическая Ленорман
Пт Авг 26, 2016 6:19 pm автор Хозяйка

» МБК Таро Бакленда
Сб Июн 20, 2015 4:40 am автор ~Готика Ро~

» Молодость, красота
Ср Май 20, 2015 4:13 pm автор ~Готика Ро~

» МБК ОШО Таро
Сб Май 16, 2015 5:08 am автор ~Готика Ро~

» Отношения, любовь на Таро
Вт Май 12, 2015 4:55 pm автор Хозяйка

» МАСТИ ТАРО
Чт Апр 30, 2015 2:47 pm автор Хозяйка

» МБК Таро Темных Ангелов
Сб Апр 25, 2015 9:13 am автор ~Готика Ро~

» МБК Таро Сладкие Сумерки
Сб Апр 25, 2015 9:08 am автор ~Готика Ро~

Партнеры
Mystic Sites Top100 Сайт о магии. Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
Создать форум

Рейтинг@Mail.ru
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Проработка - карта дня

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Проработка - карта дня

Сообщение автор ~Готика Ро~ в Пт Май 24, 2013 4:34 pm

Желающие могут начать прорабатывать свои колоды. Каким образом? Самое лучшее - это КАРТА ДНЯ. В идеале лучше разбиться на пары, причем необязательно с одинаковыми колодами.

Каждый день друг другу вытаскиваются три карты на события и предсказание. Каждый обязан на следующий день дать отчет(ОС), причем максимально подробно. Например, если вам нагадали вечеринку, а вы сходили в салон красоты, нужно об этом упомянуть. Для того, кто вам раскладывает, это будет ценный опыт.

Последний раз редактировалось: ~Готика Ро~ (Пн Май 27, 2013 4:56 am), всего редактировалось 1 раз(а)
~Готика Ро~
Администраторы

Дата регистрации : 2013-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Проработка - карта дня

Сообщение автор Розалина в Сб Май 25, 2013 6:02 pm

У меня есть колода с рунами, ни разу еще не работала с ней. Хочу начать уже. Если есть желающие, то для начала я попробую карту дня вытягивать на неделю.
Розалина
Консультант

Дата регистрации : 2013-05-25

Сообщение автор Хозяйка в Сб Май 25, 2013 6:34 pm

Я желающая на рунический оракул.Только думаю, что мне надо будет картинки)
Хозяйка
Администраторы

Дата регистрации : 2013-05-15

http://chancetarot.forum2x2.ru

Сообщение автор Розалина в Сб Май 25, 2013 6:39 pm

Admin пишет:Я желающая на рунический оракул.Только думаю, что мне надо будет картинки)
Договорились)
Розалина
Консультант

Сообщение автор Розалина в Вс Май 26, 2013 8:54 pm

Admin, ваши карты дня на следующую неделю.
27 мая, понедельник – Уруз.
Спойлер:

Появление возможности воплотить в жизнь ваши планы. В ситуации есть огромный потенциал на будущее.
Ключевые слова - получение новой формы. Что-то завершается, и, соответственно, что-то начинается. В вашу жизнь вошла Сила (нужно еще и научиться не создавать ей в этом препятствий - это один из советов знака), значит - неминуемо изменение, ибо там, где Сила, нет застоя. Знак может свидетельствовать и об успехах, как о результате действия этой Силы. Но главное сейчас - и это основной совет - оставить старую форму и позволить (помочь) Силе создать новую и воплотиться в нее.

28 мая, вторник – Турисаз.
Спойлер:

Не нужно ничего делать, ситуация решится сама собой, и вы в любом случае будете в выигрыше. Требуется размышление. Необходимо признать, что отклоняетесь от справедливости и действуете из положения слабости. Любое действие создаст новые проблемы.
Ключевое слово - врата. Если вы просили совета - размышляйте. Ждите. Закончив и то, и другое - вступайте в врата. Если вы анализируете ситуацию, примите тот же совет. В любом случае имеет смысл оглянуться на пройденный путь и не тащить его за собой.

29 мая, среда – Гебо.
Спойлер:

Единство, любовь, партнерство. Отношения предполагают равенство. Не теряйте своей индивидуальности и внутренней свободы, и не требуйте этого от других. Помните о равновесии, что отдаете вы, то и вам.
Обратите внимание, что прямое и перевернутое положения в данном случае совпадают, что связано с взаимообращаемостью свободы и партнерства. Ключевое слово - "партнерство". Знак свидетельствует о партнерстве в любой его форме или о его близости. Если вы стремитесь к удачному завершению дела, которое вас интересует, знайте, что успех здесь связан именно с совместной, партнерской деятельностью. Если вы просили совета, совет - стремиться к объединению, помня о необходимости свободы.

30 мая, четверг – Йера.
Спойлер:

Руна благоприятного исхода, вознаграждение за приложенные усилия, так называемый сбор урожая.
Ключевые слова - "благоприятный исход". Появление этого знака свидетельствует о приближении благоприятного исхода в какой-то вашей деятельности или ситуации. Как и все руны, прямое и перевернутое положения которых совпадают, этот знак заключает в себе обе стороны вопроса: и урожай (благоприятный исход), и весь цикл его достижения. Это означает - вы приблизились к успеху, но необходимы все фазы цикла, и перед вами завершающая задача - убрать урожай.

31 мая, пятница – Дагаз.
Спойлер:

Улучшение, разрешение ситуации. Предстоит большой период достижений и процветаний.
Знак сочетает прямое и перевернутое положение и, как отражение этого, обе взаимодополняющие концепции. Таким образом, ключевые слова здесь - "прорыв" и "день". Знак может предвещать удачу или большой период процветания. С другой стороны, он же может отмечать момент, когда можно совершить или переход из "ночи" в "день", или трансформацию, прорыв в процессе самоизменения. Совет знака - действовать с верой и уверенностью в победе, независимо от внешних обстоятельств.

1 июня, суббота – Вирд.
Спойлер:

По этой руне трактовок у меня нет, вот только нашла что в области гадания предвещает одно – уступи дорогу в решении твой проблемы высшим силам. Ну, а по сути, раз руна пустая, и на день гадаем, я бы подумала, что день пустой будет или хлопоты пустые какие-то.
2 июня, воскресенье – Иса.
Спойлер:

Будьте терпеливы, не полагайтесь на чью-либо помощь. Застой, ступор. Подчинитесь, отпустите ситуацию и ждите. Копите силы, стройте планы, ищите новые цели.
Ключевое слово - "застой". Если вы просили совета, этот знак рекомендует не "биться головой о стену", проявить терпение и понять необходимость более или менее длительного ожидания, возможно - временного отхода от дел (или от того дела, по поводу которого вы задаете вопрос). Если вы анализируете ситуацию, то появление этого знака свидетельствует о наступлении периода застоя, который, впрочем, может быть и не связан с конкретными неприятностями. Ваша интеллектуальная жизнь сейчас, вероятно, не блестяща, дела - запутаны, некоторые из них даже стали казаться бессмысленными. Ситуация может и не давить на вас, но, тем не менее, желаемые результаты отсутствуют, и осуществление надежд - откладывается. Действительно, успехи сейчас маловероятны, но не будьте упрямы, станьте сейчас терпеливы и мягки - этого требует ситуация. Но обратите внимание, что руна Иса не отличает прямого и перевернутого положений, застой и развитие совмещены здесь в одном знаке. Это - период скрытого развития, предшествующий возрождению.
Розалина
Консультант

Сообщение автор Хозяйка в Вт Май 28, 2013 2:53 pm

понедельник – Уруз.
Хозяйка
Администраторы

Сообщение автор Розалина в Вт Май 28, 2013 2:57 pm

Admin, как все написано, так все тянула) мои руны тоже почему-то наоборот отыгрываются. И вообще тут трактовки больше как советы, думаю, что они лучше подошли к раскладам каким-либо, на ситуацию, может быть, на карту дня я сама с трудом их понимаю. Провальная затея, похоже, оказалась Crying or Very sad
Розалина
Консультант

Сообщение автор Хозяйка в Вт Май 28, 2013 3:33 pm

Почему же провальная. Я сразу ,только глянув на Уруз, поняла, что надо обратить внимание на здоровье и физическую форму, которая меня очень в последнее время занимает.И совет на день тоже будет не лишним.
Хозяйка
Администраторы

Сообщение автор Хозяйка в Сб Июн 01, 2013 4:27 am

28 мая, вторник – Турисаз

Хозяйка
Администраторы

Сообщение автор ~Готика Ро~ в Вс Июн 02, 2013 2:22 pm

Розалина
И вообще тут трактовки больше как советы, думаю, что они лучше подошли к раскладам каким-либо, на ситуацию, может быть, на карту дня я сама с трудом их понимаю.
Вы правильно думаете, оракульные руны незаменимы в раскладах, а если практикуете, то на развитие ситуации, выбор пути, способы. И отношения, нет?
Почему не рискнуть и не делать расклады?
~Готика Ро~
Администраторы

Дата регистрации : 2013-05-16

Сообщение автор Хозяйка в Пн Июн 03, 2013 4:31 am

29 мая, среда – Гебо

30 мая, четверг – Йера
.

31 мая, пятница – Дагаз

Хозяйка
Администраторы

Сообщение автор Хозяйка в Пн Июн 03, 2013 5:13 am

1 июня, суббота – Вирд

2 июня, воскресенье – Иса

Хозяйка
Администраторы

Сообщение автор Хозяйка в Сб Июн 15, 2013 8:26 am

Юлечка
четверг (Таро Универсальный ключ)
На событие - вероятно прибыльный день.Или же просто хороший, везенье и удача, чувство комфорта и удовлетворенность настоящим положением вещей.Общее ощущение поъема, желание что-то обязательно сделать.Или закончить отложенные дела.

Хозяйка
Администраторы

Сообщение автор Хозяйка в Сб Июн 15, 2013 8:40 am

Юлечка
пятница (Таро Универсальный ключ)
На событие тебе - чаще всего встреча с этим королем, знакомство с влиятельными людьми или  поддержка от влиятельного человека, но иногда просто энергичность.
На эмоции - терпение, медленный рост.Выпадающий шанс надо хорошенько обдумать, не спешить.Поэтому, я думаю, что эмоциями дня станет ожидание и спокойствие.

Хозяйка
Администраторы

Сообщение автор Хозяйка в Сб Июн 15, 2013 8:53 am

Юлечка
суббота (Таро Универсальный ключ)

На событие - точно материальная сторона жизни. Может еще и удивление принесет к вышеперечисленному по этой карте.
На эмоции Вестник мечей- крайне подвижные эмоции дня, спокойными их не назовешь, а вот рассудочными и холодными, расчетливыми даже, скорее всего.Много разговоров, выводы и резкие суждения характерны для карты.Будем надеяться, что это шевеление ума, но не конфликт.
Хозяйка
Администраторы

Сообщение автор Хозяйка в Вс Июн 16, 2013 8:26 am

Юлечка 
воскресенье (Таро Универсальный ключ)
События сегодня у тебя вряд-ли будет развитие в делах, не будет повода или возможности развернуться.Прибыли этот день, я думаю, тоже не сулит.Рутина.Период бездействия.Ну что ж, иногда надо и остановиться.
Эмоции
Уверенность станет главным состоянием дня, стремление к цели.Готовность постигать новое, радость предвкушения от нового предприятия.В отношениях новый этап.Может быть перспектива замаячит.
Хозяйка
Администраторы

Сообщение автор Юлечка в Вс Июн 23, 2013 9:14 am

Отчёт по картам дня.
Юлечка

четверг (Таро Универсальный ключ)На событие - вероятно прибыльный день...
Были клиенты,заработала денег,рассчиталась  деньгами и кое что в машине наконец то доделала. Довольна днём)
Юлечка
пятница (Таро Универсальный ключ)
На событие тебе - чаще всего встреча с этим королем, знакомство с влиятельными людьми или поддержка от влиятельного человека, но иногда просто энергичность.
На эмоции - терпение, медленный рост.Выпадающий шанс надо хорошенько обдумать, не спешить.Поэтому, я думаю, что эмоциями дня станет ожидание и спокойствие.
Встреча была со своим клиентом любимым. Влиятельный на самом деле человек. В эмоциях скорее всего просто подавление желания всё ускорить..
Суббота
На событие - точно материальная сторона жизни. Может еще и удивление принесет к вышеперечисленному по этой карте.
На эмоции Вестник мечей- крайне подвижные эмоции дня, спокойными их не назовешь, а вот рассудочными и холодными, расчетливыми даже, скорее всего.Много разговоров, выводы и резкие суждения характерны для карты.Будем надеяться, что это шевеление ума, но не конфликт.
Это был конфликт..много эмоций и переживаний..а ещё подготовка к вокресенью. Работа важная.

Юлечка

Дата регистрации : 2013-05-19

Сообщение автор Юлечка в Вс Июн 23, 2013 9:17 am

воскресенье
день был посвящён работе. В основном - в дороге. Это не рутина. Это вынужденное состояние. Прибыли не было,да. А вот стремление  к цели - да! Ещё какое. Ожидание прибыли я бы сазала.

А  можно на следующую неделю попросить? С 24 по 30?

Юлечка

Сообщение автор Хозяйка в Ср Июл 03, 2013 3:54 am

Юлечка Таро Ванессы, маленькая позитивная колода
среда
Хозяйка
Администраторы

Сообщение автор Хозяйка в Ср Июл 03, 2013 4:05 am

Carambole,Таро Ванессы
вторник

XXI - ВСЕЛЕННАЯ: юная красавица сияет от заслуженной гордости.
Значение: полнота во многих аспектах, время отмечать достижения, кульминация, начало нового путешествия. Перевернутое: бездеятельность, нехватка энергии, чтобы достигнуть цели.

ТУЗЫ
Четыре духа, представляющие свои элементы, символизирующие полноту своей масти, ее начало и возможности, которыми можно воспользоваться или оставить нетронутыми. ЧАШИ: любовь, начало эмоционально наполненных отношений, радость, счастье. Перевернутое: фрустрированные эмоциональные потребности, ложные эмоции, искаженное восприятие.

среда

ВОСЬМЕРКИ
Восьмерки касаются действий, ведущих к цели. В этой колоде они представлены полетом на метле, ночным путешествием, киданием ножей в живую мишень и обработкой металла.
ЖЕЗЛЫ: двигаться к цели, оптимистичные и многообещающие перспективы некоего проекта, направлять движение к определенным целям. Перевернутое: задержка, летаргия, лень, энергия движения к цели рассеяна.

Последний раз редактировалось: Admin (Чт Июл 04, 2013 6:13 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Хозяйка
Администраторы

Сообщение автор Хозяйка в Чт Июл 04, 2013 5:43 am

Caramble, Таро Ванессы
четверг

ДВОЙКИ
От погружения к практике, начало продолжения. Карты показывают размышление, встречу и два уравновешенных начала. МЕЧИ: хрупкий баланс, закрыться от внешнего мира, чтобы сконцентрироваться.
ДЕСЯТКИ
События и усилия заканчиваются, чтобы пробить путь новым начинаниям. То, как вещи заканчиваются, может не всегда нравиться. Можно чувствовать себя перегруженным ¬ финансами или личными обязанностями. ЧАШИ: семейный праздник, удовлетворенность в отношениях, установившаяся и сохраняемая годами, радость у семейного очага. Перевернутое: нехватка признания или принятия семьи, поверхностность.

Последний раз редактировалось: Admin (Чт Июл 04, 2013 5:51 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Хозяйка
Администраторы

Сообщение автор Хозяйка в Чт Июл 04, 2013 5:47 am

Юлечка, Таро Ванессы
четверг

СЕМЕРКИ
Семерки указывают на жизненные реалии, но также показывают ситуации, которые могут привести к победе: злость может повернуть к триумфу, мечты могут стать реальностью, победить можно жульничеством и можно работать, чтобы потом иметь возможность собрать урожай. МОНЕТЫ: отдыхать после завершения тяжелой работы, ждать вознаграждения за свои усилия, отдыхать с уверенностью, что сделанная работа будет продолжаться дальше.ДЕВЯТКИ
Девятки касаются прежде всего ядра каждой масти и формируют заключительные стадии, которые необходимо завершить перед итогами Десяток. Карты изображают женщину, охраняющую жезлы, даму, удовлетворенную окружающими ее кубками, героиню, проснувшуюся на фоне мечей и леди, наслаждающуюся садом с монетами. ЧАШИ: счастье, чувство насыщения, удовольствия и удовлетворения, хорошие времена. Перевернутое: искать удовольствие вне поверхностных развлечений, тосковать по более глубокому значению в отношениях.
Хозяйка
Администраторы

Сообщение автор Carambole в Чт Июл 04, 2013 7:11 am

Carambole
Консультант

Сообщение автор Carambole в Чт Июл 04, 2013 8:13 pm

Carambole
Консультант

Сообщение автор Хозяйка в Пт Июл 05, 2013 3:45 am

Carambole, Таро Ванессы
пятница

ШЕСТЕРКИ
Шестерки представляют новую форму процветания, которое проявляется и в положительном, и в отрицательном аспектах. ЧАШИ: счастье и восторг от простых радостей жизни, ностальгия, находить удовольствие в воспоминаниях детства и юности, открывать их заново. Перевернутое: застревание на прошлых достижениях и счастливых воспоминаниях, но также может означать толчок к ориентированной на будущее позиции.
ДЕСЯТКИ
События и усилия заканчиваются, чтобы пробить путь новым начинаниям. То, как вещи заканчиваются, может не всегда нравиться. Можно чувствовать себя перегруженным финансами или личными обязанностями. ЧАШИ: семейный праздник, удовлетворенность в отношениях, установившаяся и сохраняемая годами, радость у семейного очага. Перевернутое: нехватка признания или принятия семьи, поверхностность.

суббота

воскресенье

Последний раз редактировалось: Admin (Пт Июл 05, 2013 4:01 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Хозяйка
Администраторы

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: